Перейти на сайт 24 Конгресса

Партнеры

24-й Конгресс РОХМиНЭ, 16-й Всероссийский конгресс "Клиническая электрокардиология" и IX Всероссийская конференция детских кардиологов ФМБА России

28 апреля 2023 г.

Этой весной успешно состоялись 24-й Конгресс РОХМиНЭ, 16-й Всероссийский конгресс "Клиническая электрокардиология" и IX Всероссийская конференция детских кардиологов ФМБА России.

26-27 апреля 2023 года в городе Ярославль состоялись 24-й Конгресс РОХМиНЭ, 16-й Всероссийский конгресс "Клиническая электрокардиология" и IX Всероссийская конференция детских кардиологов ФМБА России. Эти медицинские мероприятия, собравшие на своей площадке более 400 специалистов из разных регионов России и ближнего зарубежья, прошли в смешанном формате - очно на площадке Ринг Премьер Отеля в Ярославле с онлайн-трансляцией на официальном сайте мероприятия.

Конгресс предоставил платформу для обмена опытом и знаниями между кардиологами, врачами функциональной диагностики, педиатрами, спортивными врачами, детскими кардиологами и терапевтами. Организационный комитет отметил помощь и поддержку, оказанную Ярославским государственным медицинским университетом в проведении мероприятия.

В рамках конгресса состоялись заседания, посвященные актуальным темам, таким как артериальная гипертензия, диагностика ишемической болезни сердца, синкопальные состояния, нарушения ритма сердца и спортивная кардиология. Заседания IX Всероссийской конференции детских кардиологов ФМБА России были успешно интегрированы в программу мероприятия. Особую заинтересованность участников вызвал мастер-класс на тему "Международные стандарты по проведению базовой сердечно-легочной реанимации и автоматической наружной дефибриляции у взрослых и детей".

Одним из ярких моментов мероприятия стала выставка современного оборудования для электрокардиологии, которая прошла в очном формате. Специалисты, присутствовавшие на мероприятии, имели возможность ознакомиться с передовыми медицинскими технологиями и задать вопросы представителям компаний, являющимся партнерами мероприятия. Среди партнеров выставки были такие компании, как GE Healthcare, ДМС и Schiller.

Ежегодные конгрессы РОХМиНЭ и общества детских кардиологов — это уникальная возможность узнать о последних тенденциях и достижениях в области кардиологии и электрокардиологии, а также ознакомиться с презентациями и докладами ведущих специалистов в этой области.

ФОТОГАЛЕРЕЯ 

Яндекс.Метрика