Перейти на сайт 24 Конгресса

Партнеры

Новости

13 апреля 2024 г.

Уважаемые коллеги,

13 апреля 2024 года на Международной выставке-форуме «Россия» на стенде Минздрава России пройдет совместная секция РОХМиНЭ и РАСФД, посвященная популяризации знаний о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний.

Cеминар №5 «Формирование частотного профиля ритма сердца пациента с кардиостимуляционной системой стимуляции»

18 мая 2018 г.

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! 

Вы принимали участие в ранних семинарах образовательного курса «ПОСТОЯННАЯ КАРДИОСТИМУЛЯЦИЯ - ОТ ПРОСТОГО К СЛОЖНОМУ.  ВЕДЕНИЕ ПАЦИЕНТОВ И ЭЛЕКТРОКАРДИОГРАФИЧЕСКАЯ ДИАГНОСТИКА»
Как часто бывает, не все наши желания могут  быть исполнены. Поэтому запланированный 26 МАЯ 2018 (суббота) семинар №5 «Формирование частотного профиля ритма сердца пациента с кардиостимуляционной системой стимуляции» будет последним в данном пилотном курсе.

Я благодарна Вам за внимание и интерес. Понимаю возможное разочарование слушателей информацией о завершении  пилотного курса, поэтому постараюсь включить в разбираемый 26 мая  материал как можно больше того, о чем планировала рассказать Вам  на следующих семинарах курса. Повторного мероприятия не планируется.

Знаю о существовании трудностей транспортного доступа к месту проведения семинара - диагностического центра в инновационном центре Сколково (Большой бульвар д. 46, стр. 1)

Поэтому обращаю Ваше внимание на разведанный нами маршрут общественного транспорта, который позволяет за достаточно короткий по московским меркам срок доехать до места проведения мероприятия от остановок, располагающихся  вдоль Кутузовского проспекта (Метро Кутузовский Проспект,  Метро Парк Победы, метро Славянский бульвар) .

Маршрутный автобус № 523 , в субботу - 25-35 минут,без учета пробок. До остановки - КПП №3 (СКОЛКОВО) 

Место проведения мероприятия - Диагностический корпус 

Подробные схемы различных видов транспортного доступа представлены в виде pdf - файла здесь https://yadi.sk/d/sOvJ7UTM3Vh26y

Для оформления пропуска на въезд  личного автомобиля просьба не позднее 24.05.2018 до 21.00 ч. с темой письма «Семинар №5» отправить данные (ФИО, марка и номерные знаки автомобиля Х000ХХ000) на адрес: l.altyeva@mimc.global  

При возникновении затруднений звонить +7-925-844-122-3  Лариса

С уважением,
Первова Екатерина Владимировна

Яндекс.Метрика