19 Конгресс РОХМиНЭ

Партнеры

Новости

01 августа 2017 г.

16-18 октября 2017 года в Тель Авиве проводится конференция по спортивной кардиологии www.idss-sport.com

23 марта 2017 г.

Уважаемые коллеги!
22-23 сентября 2017 года в Сербии состоится традиционное мероприятие Сербского общества нейрокардиологии – 9-й Международный симпозиум по нейрокардиологии (NEUROCARD2017) и 8-ой Международный симпозиум по неинвазивной электрокардиологии.

Регионы

Уважаемые коллеги!

В этом году нас ждет очередная перевыборная Конференция Общества. Мы будем собирать данные о функционирующих отделениях и их участниках.

В настоящее время юридически оформленными являются отделения в следующих регионах:

Название регионального отделения Ф.И.О. Руководителя
1. Архангельское Сердечная Елена Валерьевна
2. Астраханское Дроздова Альфия Измайловна
3. Брянское Подгурский Игорь Борисович
4. Владимирское Проникова Галина Михайловна
5. Волгоградское Галактионова Елена Егоровна
6. Вологодское Адобеско Татьяна Николаевна
7. Воронежское Азарин Олег Генрихович
8. Дагестанское Исмаилова Лейла Абдулмаликовна
9. Иркутское Хохлов Владимир Петрович
10. Калининградское Цоколов Андрей Валерьевич
11. Калужское Азаренкова Марина Сергеевна
12. Камчатское Лисовалов Юрий Григорьевич
13. Карельское Климкова Зинаида Анатольевна
14. Кемеровское Решетова Людмила Тихоновна
15. Краснодарское Кижватова Наталья Владимировна
16. Красноярское Ганкин Марк Исакович
17. Курганское Пономарева Ольга Геннадьевна
18. Ленинградское (обл) Беда Тамара Александровна
19. Мордовское Горбунова Инна Анатольевна
20. Московское Рябыкина Галина Владимировна
21. Московская обл. Наумчева Нина Николаевна
22. Мурманское Бражник Михаил Леонидович
23. Нижегородское Калашникова Ирина Павловна
24. Новгородское Федоров Вячеслав Григорьевич
25. Новосибирское Нарциссова Галина Петровна
26. Омское Шуголь Слава Ароновна
27. Оренбургское Вахмистрова Татьяна Константиновна
28. Пермское Корнеевский Михаил Юрьевич
29. Приморское Беломытцева Елена Рудольфовна
30. Псковское Боронкова Татьяна Анатольевна
31. Ростовское Нешин Сергей Георгиевич
32. Самарское Пичко Геннадий Александрович
33. Санкт-Петербург Шубик Юрий Викторович
34. Саратовское Струченевская Ирина Леонидовна
35. Свердловское Авербах Лариса Петровна
36. Смоленское Кузовкова Лилия Алексеевна
37. Ставропольское Губанов Вячеслав Викторович
38. Таймырское Издебский Олег Сергеевич
39. Татарское Нигматуллина Раушал Габдуловна
40. Тверское Иванов Александр Петрович
41. Тульское Веневцева Юлия Львовна
42. Тюменское Тодосийчук Виктор Викторович
43. Челябинское Шелахаева Татьяна Николаевна
44. Читинское (Забайкальское) Курупанова Надежда Степановна
45. Чувашское Ижутова Татьяна Васильевна
46. Хабаровское Шевцов Борис Петрович
47. Ханты-Мансийское Корчемкина Светлана Юрьевна
48. Ярославское Менькова Наталья Алексеевна
Яндекс.Метрика